010-89940160

山东司法警官职业学院未来网络低空经济实训基地建设项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程

第一章  磋商公告

 

项目概况

山东司法警官职业学院未来网络低空经济实训基地建设项目的潜在供应商应在盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号) 获取磋商文件,并于 2025年10月14日14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370000000202502008086

项目名称:山东司法警官职业学院未来网络低空经济实训基地建设项目  

预算金额:30万元

最高限价:30万元

采购需求:详见磋商文件第四章采购需求

合同履行期限:签订合同后7日内交付安装调试完成。

本项目□接受☑不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。

3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn),未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

4.供应商须提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商不得参加同一合同项下的采购活动的承诺书,并附《供应商关系单位情况说明表》加盖公章(格式自拟)。

三、获取磋商文件

1.时间:2025年9月30日上午8:30----2025年10月13日下午17:30前,工作时间 8:30—17:30  (北京时间,节假日除外)

2.地点:盛和招标代理有限公司(唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1号楼)。

3.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 警官 未来 低空 设计
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com