招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第65批集中招标铝电公司几内亚铝业开发项目(二期)北矿段项目矿山工程及公路工程监理项目、遵义公司瓦厂坪矿二采区开拓工程施工重新招标(二次)
日期:2025-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公路工程
铝
矿山
公路
开发
监理
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 尖扎县洛哇至岗毛公路工程标段一变更公告
2026-08-28
• 省道309线繁殖场至阿力得尔段公路工程项目旧路
2026-08-28
• 国道232线紫沟至大兴段公路工程沥青采购招标变
2026-08-28
• 国道232线紫沟至大兴段公路工程路面技术服务招
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目高
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目视
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目金
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目消
2026-08-28
• 国道232线紫沟至大兴段公路工程路面技术服务招
2026-08-28
• 国道232线紫沟至大兴段公路工程沥青采购招标招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第65批集中招标铝电公司几内亚铝业开发项目(二期)北矿段项目矿山工程及公路工程监理项目、遵义公司瓦厂坪矿二采区开拓工程施工重新招标(二次)
2
国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第65批集中招标铝电公司几内亚铝业开发项目(二期)北矿段项目矿山工程及公路工程监理项目、遵义公司瓦厂坪矿二采区开拓工程施工招标公告
3
G326播州石界坪至和平公路改扩建工程施工澄清答疑
4
Y00B寨门至天台山公路更正公告
5
X3C9天台至天堂口公路更正公告
6
遵义车务段2024年-2025年机关职工食堂食材采购比选公告(第二次)采购公告
7
新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线联采物资第七批次采购招标包件5(FMH-02)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com