招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建西北院实验分院新疆阿勒泰地区福海县顶山北干渠灌区续建配套与节水改造项目其他测绘专用仪器采购项目招标公告
日期:2025-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灌区
节水
仪器
阿勒泰地区
测绘
分院
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 湖北省漳河灌区现代化改造工程省直项目区初步设
2026-08-19
• 黑龙江省鸡东灌区续建配套与现代化改造工程(20
2026-08-14
• 2026年市本级深度节水控水和水利工程维养项目(
2026-08-12
• 西宁市湟中区2026年度部分灌区安全保障补短板项
2026-08-04
• 西宁市湟中区2026年度部分灌区安全保障补短板项
2026-07-15
• 杭锦旗黄河南岸灌区水权转换节水改造项目2026年
2026-07-09
• 甘肃省花海中型灌区续建配套与现代化改造项目 2
2026-07-01
• 内蒙古自治区兴安盟突泉县蛟流河流域灌区续建配
2026-06-25
• 德令哈市灌区农田灌溉水利工程提质改造项目监理
2026-06-22
• 尕海灌区枸杞地水利基础设施配套建设项目标段一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)青河县招标公告
2
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区东四县阿尔泰山生态保护综合治理项目-(2025年)青河县招标公告
3
【设备类】中国电建西北院实验分院新疆阿勒泰地区福海县顶山北干渠灌区续建配套与节水改造项目其他测绘专用仪器采购项目招标公告
4
福海县齐干吉迭乡赛克露村及安源社区提升改造工程(一标段)
5
中煤伊犁能源伊宁县水电厂大坝监测系统升级改造项目招标公告
6
【物资类】中国电建水电十一局第五分局新疆阿勒泰项目网格梁预制块采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com