招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25031108第二次京能大同热力有限公司工程施工检测服务】采购公告
日期:2025-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
检测
二
同
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴
2026-09-04
• 肇庆供电局2026年35kV-220kV变电站技改修理项目
2026-09-04
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 北固碾城中村改造项目施工一标段暂估价项目室外
2026-09-04
• 兰州市政建设集团有限责任公司永登分公司永登县
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
玺萌大厦南塔及裙楼装修改造项目监理招标公告
2
华润阳高100MW(200MWh)独立储能项目(一期)储能电站EPC总承包工程招标公告
3
大同华润燃气有限公司2026-2027年度庭院、工商业用户中压及市政中压压力管道定期检验项目招标公告
4
大同华润燃气有限公司2025年安全技术服务项目 (燃气管道企业安全评价、应急预案及双重预防机制的编制、评审及备案)变更公告
5
【自采】-【京能大同热力有限公司工程施工检测服务】采购公告
6
山西省烟草公司大同市公司2025年天镇县营销部办公楼外墙保温层维修项目(三次))-公开招标公告
7
【自采】-【P-XJ25035688第二次京能大同热力有限公司工程施工检测服务】采购公告
8
【自采】-【京能大同热力有限公司工程施工检测服务】采购公告
9
【自采】-【P-XJ25031108第二次京能大同热力有限公司工程施工检测服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com