招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【文昌环保CEMS系统分析仪比对验收服务】采购公告
日期:2025-09-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
验收
分析仪
环保
系统
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目节能验收服务
2026-09-01
• 国家电投富蕴低碳转型50万千瓦风电项目洪水影响
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-31
• 【四川公司雅安公司所属电站建设征地移民安置专
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
气电集团电厂品类20252028年度化学仪表、在线烟气监测装置日常维护及校验服务标段二
2
雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察设计(预公示)
3
海南文昌分公司保障车辆租赁服务-公开招标公告
4
【文昌环保CEMS系统分析仪比对验收服务】采购公告
5
华润海南文昌润良复合光伏项目社会稳定风险评估报告编制技术服务采购公告
6
常压高低温无线测试链路研制-公开招标公告
7
文昌电厂20252026年全厂通风空调维护保养服务
8
互助县文昌路道路工程建设项目(EPC)设计施工总承包(EPC)招标公告
9
文昌竹包项目部-文昌市竹包水库至北山水厂原水管道更新改造工程全过程造价咨询及竣工结算造价咨询服务分包工程-公开招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com