招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【邯郸环保2025年10月技改物资(热电阻,温度计及振动监测仪等热控备件)公开询价】采购公告
日期:2025-09-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
温度计
监测仪
环保
监测
物资
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-08-17
• 成达公司-E25058-多点温度计-公开谈判项目变更
2026-08-17
• 中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司-山
2026-08-14
• 中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-
2026-08-03
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-31
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-07-27
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-24
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-07-23
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-13
• 十四化建-新疆广汇富油项目-热电偶/热电阻/温度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邯郸华润燃气有限公司邯郸华润燃气有限公司 超声波流量计标定检测、备品配件采购项目变更公告
2
邯郸华润燃气有限公司2026-2027年度流量计清洗维修项目公告
3
邯郸华润燃气有限公司邯郸华润燃气有限公司 超声波流量计标定检测、备品配件采购项目变更公告
4
【邯郸环保2025年11月采购物资(阀门、泵及泵配件类)公开询价】采购公告
5
邯郸临漳风电场仪器、仪表安全性试验项目询比采购公告
6
邯郸工程高级技工学校2025年教学设备采购项目公告
7
【邯郸环保2025年10月技改物资(热电阻,温度计及振动监测仪等热控备件)公开询价】采购公告
8
【邯郸环保2025年9月生产物资(实验室用瓶装硫酸)公开询价】采购公告
9
【邯郸环保2025年8月物资(多功能电测量仪表、多点横截面流量计)公开询价】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com