招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【抚顺热电2025年10月PLC电源模块、电磁流量计采购】采购公告
日期:2025-09-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
流量计
电源
模块
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 天辰公司-电磁流量计-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-宁波太一项目-转子
2026-09-02
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-02
• 赛鼎公司-涡街流量计、转子流量计-竞争性谈判项
2026-09-01
• 福建省漳浦县扬绿热能有限公司2026-2027污泥协
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-公开谈判项目变更公告
2026-09-01
• 成达公司-氢气流量计-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 华陆公司-均速管流量计-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• [SCZN20260818001]【电磁流量计和水鹤数据采集
2026-08-29
• 光大水务(连云港)有限公司大浦厂进出水电磁流
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【抚顺热电2025年12月泵配件采购】采购公告
2
抚顺矿业集团有限责任公司暖气厂2026年老虎台、莫地、栗子沟、望花地区检维修及供热运行岗位业务外包-公开招标公告
3
抚顺矿业中机热力有限责任公司2026年建设地区检维修及供热运行岗位业务外包-公开招标公告
4
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(二次)泥沙泵招标公告
5
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(标段二:泥沙泵)流标公告
6
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(标段二:泥沙泵)招标公告
7
【抚顺热电2025年10月PLC电源模块、电磁流量计采购】采购公告
8
东方庭园项目电动平衡阀安装工程-公开招标公告
9
【抚顺热电2025年9月国产阀门采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com