招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(吉安)有限公司吉安能源三辆公务车车辆保险服务终止公告光大环保能源(吉安)有限公司吉安能源三辆公务车车辆保险服务终止公告
日期:2025-09-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公务车
车
环保
保险
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-01
• 全国中小企业股份转让系统有限责任公司公务车京
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 光大环保能源(蓝田)有限公司蓝田能源、蓝田餐
2026-09-01
• 华润守正招标有限公司公务车中港两地车牌办理服
2026-08-31
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
2026-08-31
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-08-28
• 鲤鱼江-办公室-公务车采购-2608变更公告
2026-08-26
• 【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口
2026-08-26
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
关于江西长运吉安公共交通有限责任公司高铁西站网约车充电场增容工程公开招标公告
2
光大环保能源(吉安)有限公司吉安能源三辆公务车车辆保险服务终止公告光大环保能源(吉安)有限公司吉安能源三辆公务车车辆保险服务终止公告
3
中化学交通建设集团有限公司樟树至吉安高速公路改扩建工程A3标安全物资采购-公开招标项目变更公告
4
中化学交通建设集团有限公司樟树至吉安高速公路改扩建工程A3标安全物资采购-公开招标项目变更公告
5
省道S336吉营线(吉安至中平镇南坵段)改建工程施工监理(二次招标)招标公告
6
省道S336吉营线(吉安至中平镇南坵段)改建工程施工监理-JL-异常公告
7
省道S336吉营线(吉安至中平镇南坵段)改建工程施工监理-项目变更公告
8
中化学交通建设集团有限公司樟树至吉安高速公路改扩建A3标路面碎石采购-公开招标项目变更公告
9
中化学交通建设集团有限公司樟树至吉安高速公路改扩建A3标路面碎石采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com