招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司南京市分公司综合楼、生产楼、仙林邮政综合楼消防设备维保服务项目】招标公告
日期:2025-09-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防设备
司南
消防
团
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 大连发电公司-消防设备配件采购(2026年第19次
2026-08-27
• 内蒙古自治区高级人民法院消防设备检测服务项目
2026-08-24
• 酒钢集团公司诚信广场等消防设备设施检测、评估
2026-08-24
• 甘肃工业职业技术大学消防设备维修改造招标公告
2026-08-18
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-08-17
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-08-17
• 医院消防设备设施维保服务项目(二次)公开招标
2026-08-13
• 重庆燃气集团股份有限公司输配分公司输配分公司
2026-08-12
• 北京邮票厂有限公司消防设备设施更新修缮采购项
2026-08-11
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
楼宇可视对讲门禁系统改造项目竞争性磋商公告
2
华润万家有限公司华润万家华东大区2026-2027年消防工程项目招标公告
3
华润数字科技(南京)有限公司安防监控系统设备及运维服务框架采购公告
4
南京公用能源有限公司运营到期公交充电站(能瑞自动化)租赁项目公告
5
【南京集散中心智能照明系统改造项目】二次公告
6
江宁校区消防器材采购公开招标公告
7
企业专职消防员被装采购项目公开招标公告
8
2025年某单位监控系统效能提升与网络功能拓展项目-公开招标公告
9
外场自动化快速验证迭代平行系统-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com