招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂马鞍山联合站磅秤配套设备安装采购公告
日期:2025-09-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
秤
安装
马鞍
磅秤
长
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• (生产服务类班车)河北华电曹妃甸储运有限公司
2026-08-27
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-27
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-26
• 豪洋水务江津分公司鲤鱼石水厂新增地磅秤项目答
2026-08-20
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)人体电子秤
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司公司临涣选煤厂2026年皮带
2026-08-19
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-19
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[MASRD-BF-2025-1022]【马鞍山市印湖苑1#-9#、S-1#、S-2#、S-3#楼二次供水工程泵房工程】招标公告
2
[MASRD-BF-2025-1021]【马鞍山市荣马山湖尊1#-11#楼供水工程泵房工程】招标公告
3
[MASRD-BF-2025-1023]【马鞍山市江与湖园B区1#、3#、5-8#、S1#、S2#楼供水工程泵房工程】招标公告
4
[MASRD-BF-2025-1020]【马鞍山市花山区2021年棚改安置房-水厂新村地块安置房1#-12#楼供水工程泵房工程】招标公告
5
[MASRD-BF-2025-1016]【马鞍山市雨山区2021年中心城区棚户区改造项目-安民赵村地块项目1#-7#楼供水工程泵房工程】招标公告
6
[MASRD-BF-2025--1017]【马鞍山经开区(北区)城镇化补短板一期项目-章塘二期安置房1#-6#楼、15#、16#楼二次供水工程泵房工程】招标公告
7
[2025MSCX61]【碧溪丽景和碧溪翠庭户外集成泵站采购】招标公告
8
子长采油厂马鞍山联合站磅秤配套设备安装采购公告
9
[MASRD-BF-2025-0924]【马鞍山市江与湖园B区1#、3#、5-8#、S1#、S2#楼供水工程泵房工程】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com