招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【克拉玛依腾达油砂项目、石河子市富源化工危废处置两个项目环境监测外委】采购公告
日期:2025-09-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环境监测
化工
监测
砂
腾达
依
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 新疆绍邦矿业科技有限公司新建2000吨每天铅选矿
2026-08-31
• 基于物联网的疫苗生产环境监测数据采集和加工分
2026-08-27
• 黄河甘肃段河道防洪治理工程环境监测和环境保护
2026-08-26
• 秦皇岛生态环境监测中心监测能力建设项目公开招
2026-08-25
• 滁州市EBSTCZFY02项目环境监测服务终止公告滁州
2026-08-21
• 内蒙古环境监测检验有限公司实验室试剂采购项目
2026-08-21
• 内蒙古环境监测检验有限公司实验室标准物质采购
2026-08-21
• 内蒙古环境监测检验有限公司实验室耗材采购项目
2026-08-14
• [HNSC-YYB-20260728]【淮南市非正规垃圾堆放治
2026-08-14
• 自然资源陕西省卫星应用技术中心关于小保当矿区
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-2025-BF25007E-13]【石河子市污水处理厂污水处理设备更新改造项目 监控、自控修复设备】谈判公告
2
招标中心-环保自行检测服务-询比价项目公告
3
[SCQS-2025-BF24055P-23]【石河子团场项目-降水工程专业分包】招标公告
4
[SCQS-2025-BF25007P-07]【石河子更新改造-绿化工程专业分包】招标公告
5
【克拉玛依腾达油砂项目、石河子市富源化工危废处置两个项目环境监测外委】采购公告
6
[BJHC-2025-09-012]【石河子污水处理设备更新改造工程项目设备采购项目】招标公告
7
[SHZSC-FS-CL-25-014]【第八师团场污水处理厂提标改造项目进出水监测间设备采购】招标公告
8
[BJHC-2025-08-010]【石河子市污水处理设备更新改造工程精准曝气和精准加药智慧控制系统中台采购项目】招标公告
9
[BJHC-2025-08-005]【石河子污水处理设备更新改造工程项目设备采购项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com