招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【大同热力离心泵采购项目】采购公告
日期:2025-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
离心泵
泵
同
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• []安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购
2026-09-03
• 徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵
2026-09-03
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
2026-09-03
• [徐首创2026-08-117]【多级离心泵维修配件采购
2026-09-03
• 先进能源项目LOT134D通用离心泵
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-01
• 徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵
2026-09-01
• 成达公司-特材离心泵-谈判采购项目变更公告
2026-09-01
• 成达公司-离心泵-2(Centrifugal Pump-2)-公开
2026-08-31
• 中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【京能大同热力有限公司智能压力变送器等采购项目】采购公告
2
【集采】-【大同热力焊接球阀】采购公告
3
【集采】-【P-XJ25031943第二次京能大同热力有限公司DANFOSS丹佛斯变频器采购项目】采购公告
4
【集采】-【京能大同热力有限公司DANFOSS丹佛斯变频器采购项目】采购公告
5
【电接点压力式温度计等物资采购(大同光伏昕晨)】采购公告
6
【电接点压力式温度计等物资采购(大同光伏昕晨)】采购公告
7
【集采】-【大同热力离心泵采购项目】采购公告
8
【集采】-【大同热力公司变频器采购项目】采购公告
9
【集采】-【京能大同热力有限公司PLC-扩展模块等采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com