010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司烟气在线监测运维项目-谈判采购公告

   日期:2025-09-24    
 获取参与流程
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿采沉区治理工程招标公告

沈阳焦煤股份有限公司烟气在线监测运维项目

谈判采购公告

(采购编号:LNZB-CTZ2025-4068)

一、采购条件

沈阳焦煤股份有限公司烟气在线监测运维项目已批准,项目资金为自筹资金,采购人为沈阳焦煤股份有限公司。本项目已具备采购条件,通过谈判采购择优选取具有资质的供应商。

二、 项目概况和采购范围

规模:沈阳焦煤股份有限公司烟气在线监测运维项目;具体内容详见采购文件。

范围:本项目划分为1个标段,沈阳焦煤股份有限公司烟气在线监测运维项目。

三、供应商资格要求

1、供应商须具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织(营业执照);

2、供应商近三年(2022年1月1日起至投标截止时间止)具有至少一项同类项目业绩(附合同和发票);

3、供应商不得在“信用中国”网站被列入“失信被执行人名单”和“税收违法黑名单”;(网站截图)

4、供应商应不属于有腐败和欺诈行为的不合格的投标人;

5、供应商须为近三年(自2022年1月1日起)没有骗取中标或严重违约的情形;

6、供应商没有处于被国家责令停业、财产被接管、冻结及破产状态,且社会信誉良好、财务状况良好;

7、本次招标不接受联合体投标。

四、采购文件的获取

获取时间:从2025年09月24日8时30分到2025年09月29日16时30分(北京时间)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com