招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建生态公司华东区域总部中电建滁州琅琊农污治理EPC工程农机设备、污水处理设备及智能回收设备采购项目询比公告
日期:2025-09-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
污水处理
水处理
污水
华东区
东区
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司滁州高新区城东片区产业升级示范园一期。二期建设项目(市政工程)天佳路、月塘路等土方道排标段1招标公告
2
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司滁州高新区城东片区产业升级示范园一期。二期建设项目(市政工程)天佳路、月塘路等土方道排标段1招标公告
3
光大生物能源(滁州)有限公司锅炉驱动臂更换及风室漏点处理服务变更公告
4
光大城乡再生能源(凤阳)有限公司2025年12月生产技术部生物质锅炉振动炉排座、给料机螺旋、行车大轴加工变更公告
5
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司滁州高新区城东片区产业升级示范园一期。二期建设项目(市政工程)天旗路周边支路及学苑西路土方道排标段1招标公告
6
光大生物能源(滁州)有限公司锅炉水冷套、受热面、风室D级检修服务招标公告
7
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司滁州高新区城东片区产业升级示范园一期。二期建设项目(市政工程)滁州高新区城东片区产业升级示范园二期金集路、月塘路土方道排标段1招标公告
8
【设备类】中国电建电建生态公司华东区域总部中电建滁州琅琊农污治理EPC工程农机设备、污水处理设备及智能回收设备采购项目询比公告
9
光大城乡再生能源(凤阳)有限公司2025年9月生产技术部生物质锅炉烟冷器管屏维修更换变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com