招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建电建生态公司中电建水环境科技有限公司荆州中心城区智慧水务项目物联感知水质监测设备采购项目询比公告
日期:2025-09-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
监测
监测设备
科技
司
建水
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
省煤投公司湖北荆州煤炭铁水联运储配基地一期工程S/R1A斗轮堆取料机设备采购及安装澄清公告(01)
2
【设备类】中国电建电建生态公司中电建水环境科技有限公司荆州中心城区智慧水务项目物联感知水质监测设备采购项目询比公告
3
中国邮政速递物流股份有限公司荆州邮件处理中心工艺工程机械设备采购招标公告
4
【设备类】中国电建电建生态公司中电建水环境科技有限公司荆州中心城区智慧水务项目物联感知水质监测设备采购项目询比公告
5
【设备类】中国电建电建生态公司中电建水环境科技有限公司荆州中心城区智慧水务项目水情管网监测设备采购项目询比公告
6
【设备类】中国电建电建生态公司中电建水环境科技有限公司荆州中心城区智慧水务项目物联感知水质监测设备采购项目询比公告
7
国能荆州2×330MW、2×350MW脱硫运维项目2025年起重设备、电梯维护保养及年度检测服务采购公告
8
中央储备粮荆州直属库有限公司石首库区仓储物流项目移动式设备采购-竞争性磋商公告
9
监利光伏发电项目部-监利市公有房屋153.33MW屋顶分布式光伏发电项目三、四、五、六标段-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com