010-89940160

福建公司下属永宁风电场、大湖仙风电场风功率预测系统技术服务(第2次)询比采购公告

   日期:2025-09-23    
 获取参与流程
福建公司下属永宁风电场、大湖仙风电场风功率预测系统技术服务(第2次)询比采购公告
发稿时间:2025-09-23 13:55:09 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202509230151

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源投资有限公司福建分公司

采购项目编号:6QPCT020250900020

采购项目名称:福建公司下属永宁风电场、大湖仙风电场风功率预测系统技术服务(第2次)询比采购

采购内容和范围:负责华润风电(闽清)有限公司大湖仙风电场、华润风电(长汀)有限公司永宁风电场风功率预测系统气象数据服务及系统技术维护服务。具体要求详见技术规范书。

二、供应商资格要求

1. 资质:报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。
  2. 业绩:报价人自2022年9月1日(以合同签订时间为准)至报价截止日,具有1个及以上类似项目服务业绩,并提供相关证明材料(提供业绩证明材料,包括不限于合同封面、主要内容页及签字页的扫描件等)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-27 08:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 风电 系统 技术 大湖 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com