招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司汕尾市分公司代理金融2025年下半年驻点辅导与支撑服务项目】招标公告
日期:2025-09-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金融
下半年
司
团
与
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广东华润银行股份有限公司CFCA(中金金融认证中
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司上海市分公司代理金融网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司中钞长城金融设备控股
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 星海音乐学院“银校通”二期金融科技创新应用项
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司盐城市分公司2026年下半
2026-09-01
• 陕西榆林能源集团有限公司交易商协会统一注册发
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
汕尾公司评估项目磋商公告
2
汕尾公司审计项目磋商公告
3
人保财险广东汕尾市分公司宣传服务采购项目(第二次)失败公告
4
汕尾红海湾三、四海上风电项目勘察(送出部分)服务采购
5
人保财险广东汕尾市分公司宣传服务采购项目终止公告
6
红海湾发电公司2025年度机组日常检修维护废保温棉无害化处理项目招标公告
7
汕尾职业技术学院两门数字化教材(《外贸函电》、《跨境电商英语》)数字教材资源建设、数字教材出版著作权和数字平台建设项目竞争性磋商文件澄清公告
8
【中国邮政集团有限公司汕尾市分公司代理金融2025年下半年驻点辅导与支撑服务项目】招标公告
9
红海湾发电公司数字化转型贯标咨询与审核评估项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com