招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
铁一院常州轨道交通项目部2025-2027年文印服务集采项目采购公告
日期:2025-09-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轨道交通
2025-2027
2027
一院
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海市轨道交通1号线大修项
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目轨
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目算
2026-08-31
• 北京市消防救援总队轨道交通支队马泉营消防站开
2026-08-28
• 南宁轨道交通投资集团有限公司智能运营中心(IO
2026-08-28
• 哈尔滨市消防救援支队轨道交通大队消防人员所需
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队定泗路特勤消防
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展装备技术公司海上作业船舶(DP2) 服务专有协议招标/采购异常
2
国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目5T叉车采购公告
3
海油发展运维品类部常州院船舶压载舱漆及船用水线漆检测服务专有协议20251117
4
铁一院常州轨道交通项目部2025-2027年文印服务集采项目采购公告
5
华润雪花啤酒(中国)有限公司江苏销售分公司华润雪花江苏营销中心2025年9-10月喜力®啤酒常州市场投放地铁广告项目单源直接采购
6
中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司2025年人工智能业务合作伙伴本地引入项目-公开招标公告
7
海油发展上海区域中心常州院停车场维修更新服务采购20250429
8
华润化学材料科技股份有限公司常州基地投料、打包及叉车外包服务(3+2年)招标公告
9
南京至常州高速公路金坛至武进段投资人招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com