招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司固原市隆德县分公司生产办公楼外立面墙体 维修项目】比选公告
日期:2025-09-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
隆德县
司
墙体
维修
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司固原市隆德县分公司生产办公楼外立面墙体 维修项目】比选公告
2
人保财险宁夏分公司固原市西吉支公司营业用房装修工程施工项目项目招标公告
3
泾源县新民乡石咀片区基础设施改造提升 2025年以工代赈示范项目一至三标段招标公告
4
伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工施工标段
5
泾源县轻工产业园区安全设施提标改造项目一标段、二标段招标公告
6
鄂托克前旗敖勒召其镇奶山羊养殖基地建设项目施工
7
鄂托克前旗敖勒召其镇绒山羊养殖基地建设项目施工
8
西吉县实验中学食堂建设项目招标公告
9
泾源县城乡公益性公墓( 逝安园 )A区建设项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com