招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25029437第二次广东肇庆电站组件清洗机器人项目】采购公告
日期:2025-09-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
清洗机
清洗
二
庆
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 配向印刷版清洗机(二次招标)澄清公告3
2026-09-03
• 无锡华润上华科技有限公司6寸片架片盒清洗机和
2026-08-26
• 广州白云山天心制药股份有限公司胶塞清洗机设备
2026-08-20
• 广汽本田汽车有限公司发动机产线集约增城-MC领
2026-08-19
• 中色正锐FPC用高挠曲压延铜箔项目压延铜箔用精
2026-08-18
• 汕头大学医学院第二附属医院眼科器械清洗机、胰
2026-08-18
• 中色正锐FPC用高挠曲压延铜箔项目压延铜箔用精
2026-08-17
• 河北省人民医院多舱清洗机采购项目公开招标公告
2026-08-13
• [电子标]全国高校区域技术转移转化中心(粤港澳
2026-08-13
• 真空碳氢清洗机-延期公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司肇庆厂2026年实验室试剂及物耗年度框架采购公告
2
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司瓶坯臭氧消毒机采购询比采购公告
3
【自采】-【P-XJ25029437第二次广东肇庆电站组件清洗机器人项目】采购公告
4
肇庆润信新材料有限公司2025年度-9月-肇庆润信-重过载应用变频器-公开询比变更公告
5
【自采】-【广东肇庆电站组件清洗机器人项目】采购公告
6
肇庆市第一人民医院医用直线加速器及环氧乙烷灭菌器维保服务采购项目(二次)招标公告
7
肇庆市第一人民医院医用直线加速器及环氧乙烷灭菌器维保服务采购项目招标公告
8
肇庆港新港港区新基湾作业区一期工程汽车衡采购项目招标公告
9
肇庆医学院新区校区生物化学与分子生物学实验室二期建设项目招标失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com