招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司2025年平罗县仓储配送中心冷库建设和监理服务项目】二次招标公告
日期:2025-09-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
冷库
监理
仓储
平罗县
司
团
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 马坡乡马莲滩村蔬菜保鲜冷库建设项目招标公告
2026-08-20
• 封丘县农业农村局2026年赵岗镇王湾村冷库项目-
2026-07-28
• 甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日
2026-07-28
• 甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日
2026-07-15
• 组合式冷库-公开招标公告
2026-07-15
• 津润(天津)药业有限公司津润(天津)药业有限公
2026-07-10
• 秦安县果源果业专业合作社冷库设备升级改造项目
2026-07-07
• 甘肃省酒泉监狱配餐中心冷库建设项目公开招标公
2026-07-03
• 尚志国有林场管理局尚志林场冷库制冷系统维修改
2026-06-29
• 遵义公司食堂洗碗间、冷库改造项目候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【石嘴山光伏一电站(中利腾晖)综合楼防水改造项目】终止公告
2
【石嘴山光伏一电站(中利腾晖)综合楼防水改造项目】采购公告
3
国投石嘴山光伏、青海西宁大数据至公司集控中心2026年专线通道技术服务项目询比采购公告
4
华润风电(石嘴山市)有限公司城关风电场现场标识制作安装服务询比采购公告
5
【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司2025年平罗县仓储配送中心冷库建设和监理服务项目】二次招标公告
6
【中国邮政集团有限公司石嘴山市分公司2025年平罗县仓储配送中心冷库建设和监理服务项目】招标公告
7
国能石嘴山 6×330MW脱硫运维项目2025年脱硫剂电石渣场内转运服务采购公告
8
国能石嘴山 6×330MW脱硫运维项目2025年电气试验服务采购公告
9
【国家电投集团石嘴山市惠农区30MW分散式风电项目勘测定界报告、不动产测量报告及相关图册编制咨询服务项目】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com