010-89940160

中旅柏睿新疆旅游发展有限公司中旅柏睿新疆旅游发展有限公司库尔墩营地、 林隐酒店二期接待大厅灯光亮化采购公告

   日期:2025-09-17    
 获取参与流程
中旅柏睿新疆旅游发展有限公司中旅柏睿新疆旅游发展有限公司库尔墩营地、 林隐酒店二期接待大厅灯光亮化采购公告
发稿时间:2025-09-17 19:57:59 【 字体:

采购公告

公告编号:GZXYGG202509170010

一、采购项目基本情况

采购人:中旅柏睿新疆旅游发展有限公司

采购项目编号:GZCGXY202509170010

采购项目名称:中旅柏睿新疆旅游发展有限公司库尔墩营地、 林隐酒店二期接待大厅灯光亮化采购

采购内容和范围:接待大厅外部夜景亮化所需的灯带、灯牌、方管等材料及安装作业服务(详见附件明细)。

二、供应商资格要求

1. 具备此类项目相关经营资质:营业执照须具备建设工程施工、广告设计、广告制作、灯具销售;照明器具销售等资质(产品需提供合格证),安装操作人员须具备高空作业证、电工证。
  2. 具备此类项目的相关经验:提供相似至少1个相似销售业绩(即历史合同,合同金额≥10万)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-23 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 酒店 营地 旅游
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com