招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【新余光伏PC服务器等采购】采购公告
日期:2025-09-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
服务器
光伏
余光
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标
2026-09-04
• 软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等-招标公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等项目公告
2026-09-03
• 【中国邮政2026年IT软硬件集中采购项目(包2:
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-02
• “两重”建设项目-高性能GPU服务器采购项目-公
2026-09-02
• 中诚通国际投资有限公司中诚通国际投资有限公司
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广东省信息技术中心2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【新余光伏PC服务器等采购】采购公告
2
【2025年贵溪分公司新余项目部宿舍楼、食堂网络宽带、电视信号服务项目询价采购文件】采购公告
3
中国电信股份有限公司新余分公司2025年分宜县人脸系统及前端设备建设项目[JXZT-2025-10034]-招标公告
4
中国电信股份有限公司新余分公司2024年工业数字化转型MES软件及数采采购项目[JXZT-2024-11997]-招标公告
5
【定南云台山、新余良山、靖安仁首智慧场站建设项目平台定制开发服务公开询价采购】采购公告
6
新余通信车间沪昆线西村-芦溪K1000+900-K1001+050联通二干架空光缆线路迁改项目采购公告
7
国能信控技术股份有限公司江西大唐国际新余二期异地扩建2×1000MW工程 全厂工控网络安全采购项目工控网络安全设备招标公告
8
江西电信信息产业有限公司新余分公司2024年青树下、竹山、明星五金城小区改造项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com