招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【枣庄环保变频器通讯卡件、直流油泵机封采购项目】采购公告
日期:2025-09-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变频器
环保
泵
流
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [Lsscsq-202608001N]【临沭首创三期曝气风机变
2026-09-01
• [26050902]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• [26052002]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• CW项目LOT24C(10kV变频器)
2026-08-31
• 赛鼎公司-高压变频器-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• [Y05340226219]【更新二台一期表曝机变频器】询
2026-08-28
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】询比公告
2026-08-26
• 【华能吉林分公司长春热电厂基于多模态AI融合算
2026-08-26
• 攀枝花钢城集团变频器等一批招标公告
2026-08-26
• 济南水务变频器及PLC设备配件年度采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润三九(枣庄)药业有限公司技术部2台检测仪器采购公告
2
华润三九(枣庄)药业有限公司质量控制部实验室易制毒、易制爆试剂采购公告
3
【枣庄矿业(集团)有限责任公司蒋庄煤矿离心式空压机维修竞争性谈判采购项目】谈判公告
4
华润三九(枣庄)药业有限公司实验室委托检验采购公告
5
华润三九(枣庄)药业有限公司2025年高效液相色谱仪采购项目变更公告
6
【枣庄环保变频器通讯卡件、直流油泵机封采购项目】采购公告
7
【枣庄环保2025-08铠装热电偶采购项目】采购公告
8
【枣庄矿业(集团)滨湖煤矿通防仪器仪表鉴定、监测线缆鉴定、风筒检测检验、煤尘爆炸性、自燃倾向性鉴定项目竞争性谈判采购项目】谈判公告
9
【枣庄矿业(集团)有限责任公司田陈煤矿本安型矿用压力计维修竞争性谈判采购项目】谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com