010-89940160

华润数字科技有限公司华润云1.0存储维保服务采购公告

   日期:2025-09-14    
 获取参与流程
华润数字科技有限公司华润云1.0存储维保服务采购公告
发稿时间:2025-09-14 12:00:02 【 字体:

采购公告

公告编号:WLXYGG202509120001

一、采购项目基本情况

采购人:华润数字科技有限公司

采购项目编号:SKCGXY202509120001

采购项目名称:华润云1.0存储维保服务采购

采购内容和范围:1、采购明细
1)采购3台G370存储维保服务,详见《采购清单》及《采购需求说明书》。
2)维保期:1年。
2、报价要求
1)报价为包干价(附详细配置清单),注明一切费用,提供加盖公章报价单,以附件形式上传。
2)必须保证所提供的全部资料的真实性。
3)必须对本采购文件的每一项要求给予实质性的响应。
3、付款条件:
原厂维保服务开通并经甲方验收合格之日起,甲方于60日内一次性支付合同总额。
4、其他
1)报价方行为必须遵守《廉洁合规承诺书和供应商须知》。
2)不接受被华润数科列入黑名单的供应商参与。
3)报价方须承诺接受《采购合同模版》主要条款。

二、供应商资格要求

1. 供应商须提供本次维保设备原厂服务承诺函:须提供承诺函并加盖原厂公章
  2. 供应商须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利:可提供营业执照扫描件
  3. 供应商未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单:可提供网站查询界面截图
  4. 供应商未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单:可提供网站查询界面截图
  5. 供应商须承诺满足《采购需求说明书》中所有要求:须提供承诺函,格式自拟

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-17 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com