010-89940160

中海实业物业分公司未来科技城园区ERP家具购置项目

   日期:2025-09-11    
 获取参与流程

中海实业物业分公司未来科技城园区ERP家具购置项目 基本信息
项目名称
中海实业物业分公司未来科技城园区ERP家具购置项目
工程项目名称
中海实业物业分公司未来科技城园区ERP家具购置项目
项目概况
由于办公需要需购置一批办公家具,包括条桌式办公桌、条桌工位、办公椅、长茶几、洽谈桌、洽谈椅、会议长条桌、会议椅(可折叠)、实木会议桌、茶水柜等,共计451个/套
项目所在地
北京市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 中海实业物业分公司未来科技城园区ERP家具购置项目 标段
标段(包)编号
ZHSY-2025-HW-GKXJ-160/01
发标日期
2025年09月11日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后30日历日内完成供货安装并验收合格
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.应答人应有生产制造办公家具能力,为生产制造型企业。2.应答人须同时具备有效的具备有效的GB/T19001(ISO9001)质量体系认证证书、GB/T24001(ISO14001)环境管理体系认证证书、GB/T45001(ISO45001)职业健康管理体系认证证书。3.应答人应具有至少1个已完成合同的办公家具产品且合同金额不少于含税30万元的供货业绩。本项目不接受年度协议或框架协议类业绩。
招标文件领取时间
2025年09月11日 至 2025年09月16日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com