招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西好猫卷烟材料有限责任公司 高低压变配电设备预防性试验项目询比公告
日期:2025-09-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
配电设备
配电
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 关山电视调频转播台10kV高压配电设备改造项目公
2026-08-03
• 置业公司昌平中心10KV配电设备运行维护服务项目
2026-07-27
• 张掖青阳煤业有限公司青阳矿井及选煤厂项目矿井
2026-07-27
• 【朝阳县供热华新城高区换热站配电设备、设施检
2026-07-24
• 【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心配电
2026-07-21
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
2026-07-17
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年3A检修(配电设
2026-07-16
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
2026-07-14
• 内蒙古久泰馨远新材料有限公司二氧化碳合成气制
2026-07-09
• 淮南皖能汽轮机冷却换热系统效率提升研究项目配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇安县月河镇川河村水毁河堤修复工程-竞争性磋商公告
2
陕西有色榆林新材料集团有限责任公司采空区治理2025年度批复(30101-30110工作面农田灌溉管网修复工程)-招标公告
3
长安区长安子午水源至子午街办黄良街办等引调水工程施工-公开招标公告
4
陕西曹坪抽水蓄能电站工程征地范围永久界桩埋设招标公告
5
神木市孙家岔镇王才伙盘农灌引水工程项目-招标公告
6
神木市孙家岔镇张家村至孙家岔村引水工程项目-招标公告
7
韩城市2026年省级水利发展资金小型供水工程规范化建设和改造项目-公开招标公告
8
2025年渭河右岸幸福渠入渭口及灞渭桥下游段等3处水毁修复工程项目(01标段(包))招标公告
9
陕西省世行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com