010-89940160

华南大区福建泉州项目精装修工程集采

   日期:2025-09-11    
 获取参与流程
华南大区福建泉州项目精装修工程集采
发稿时间:2025-09-11 10:53:34 【 字体:
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20250911009号
    根据项目进度,华南大区福建泉州项目精装修工程集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况    建设单位:    招标人:广东省润投咨询有限公司    建设地点:福建省泉州市    项目规模:项目位于福建省泉州市,15栋楼首层大堂、地下室大堂、标准层电梯厅、架空层、地下室光厅、地下室车道吊顶、地下室入口坡道吊顶等、物业用房等精装工程。    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025090900021001001    项目名称:华南大区福建泉州项目精装修工程集采    标段名称:华南大区福建泉州项目精装修工程集采    招标内容和范围:华南大区福建泉州项目精装修工程:包含15栋楼首层大堂、地下室大堂、标准层电梯厅、架空层、地下室光厅、地下室车道吊顶、地下室入口坡道吊顶等精装工程;物业用房等精装工程。    交货期/工期:暂定2025年10月-2026年4月,具体以项目工料规范为准。    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。二、申请人资格能力要求    
资格审查项资格审查标准
资质条件具有独立法人资格,具有住建部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包资质一级资质。
业绩要求报名人近三年(2022年9月1日至公告截止日期)已签署的合同含税金额不低于2000万的精装工程业绩不少于1个。
项目经理资格具有建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书。
安全要求提供安全生产许可证且必须在有效时间
联合体投标不允许。
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。
团队面试团队面试得分不低于60 分(详细评分标准详见附件)。
三、资格预审方法    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。四、资格预审文件的获取    (一)获取时间        2025年09月11日- 2025年09月16日    (二)资格预审文件获取方式        在华润集团守正电子招标采购平台(https://www.szecp.com.cn),以下简称“”)免费下载。    (三)获取资格预审文件        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。五、资格预审申请文件的递交    递交截止时间:2025年09月22日 10时00分(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 装修 华南 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com