招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【嘉兴公司柔性支架分布式项目电站汇流箱改造及福瑞达分布式项目电站提质增效工作施工】采购公告
日期:2025-09-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
汇流
增效
工作
兴
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• [安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜
2026-09-04
• 一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工Ⅱ标段招标公
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工I标段招标公
2026-09-04
• 鄂托克前旗丰农粮食储备有限公司粮食平房仓及附
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
浙能嘉兴电厂四期扩建项目9号机组建安质量提升工程招标公告
2
[YYSC20251205001]【余姚首创水务有限公司2026年度零星管道维修(含更换阀门)供应商入围项目】招标公告
3
【中国邮政集团有限公司嘉兴市分公司(嘉善、海宁、桐乡)房屋等建筑零星维修采购项目】招标公告
4
[安徽建工建工路桥]安徽路桥桥梁分公司嘉兴X313洛油线南虹大桥改造工程保通钢便桥施工(二次)标段1流标公告
5
[安徽建工建工路桥]安徽路桥桥梁分公司嘉兴X313洛油线南虹大桥改造工程项目保通钢便桥施工标段1流标公告
6
[安徽建工建工路桥]安徽路桥桥梁分公司嘉兴X313洛油线南虹大桥改造工程项目保通钢便桥施工标段1招标公告[答疑澄清公告]
7
嘉兴市南湖区余步公路综合供能服务站建设项目招标公告
8
【自采】-【嘉兴公司柔性支架分布式项目电站汇流箱改造及福瑞达分布式项目电站提质增效工作施工】采购公告
9
浙能嘉兴电厂四期扩建项目10号机组全厂安装工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com