010-89940160

[安徽建工安徽水利]安徽水利交通公司G107耒阳市绕城公路工程设计施工总承包/安全标识标牌标段1招标公告

   日期:2025-09-09    
 获取参与流程

一、项目名称:G107耒阳市绕城公路工程设计施工总承包

项目地点:湖南省衡阳市耒阳市哲桥镇、余庆乡

二、招标编号:ACEG-202509269001001

三、招标人:安徽建工水利开发投资集团有限公司第一公路工程有限责任公司

四、招标内容:安全标识标牌采购,数量约为见招标清单 ,供货地点为湖南省衡阳市耒阳市哲桥镇、余庆乡G107项目。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:具有独立法人资格,提供有效营业执照。。

2.类似业绩要求:提供从2023年1月1日至投标截止日,金额不少于30万元安全标志标牌供货合同1份(以合同签订日期和金额为准,附一份合同对应的发票或银行转账记录,金额不限)。

3.其他要求:/

4.平台(https://cg.aceg.com.cn/)已申请注册并获得终审通过。

5.未被建工水利及安徽建工集团股份有限公司限制投标。

6.本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受□。

六、招标方式:公开招标☑邀请招标□

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2025年 9 月 9 日至2025年 9 月 14 日 18时前自行在招采平台网上报名,招标文件费用500 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com