010-89940160

大连润星房地产开发有限公司大连星海湾万象城项目消防技术咨询服务供方采购公告

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程
大连润星房地产开发有限公司大连星海湾万象城项目消防技术咨询服务供方采购公告
发稿时间:2025-09-05 13:40:34 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202509040026

一、采购项目基本情况

采购人:大连润星房地产开发有限公司

采购项目编号:CGFA2025081300033

采购项目名称:大连星海湾万象城项目消防技术咨询服务供方采购

采购内容和范围:大连市星海湾万象城项目初步设计阶段、施工图设计阶段消防设计优化以及消防技术咨询

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

独立法人,符合从事消防安全评估服务消防技术服务机构的从业条件,在https://shhxf.119.gov.cn社会消防技术服务信息系统平台备案。

业绩要求

2018年03月至今,至少具有1个公共建筑项目的消防顾问合同,提供合同扫描件。

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人

设计经理资质

国家一级注册消防工程师资格

面试合格

70分以上为合格

联合体投标

不允许

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过5个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-09-10 15:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com