招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【新疆新力宣东发电有限公司1、2号机组管道支吊架现场调整及测点安装技术服务】采购公告
日期:2025-09-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
安装
技术
宣东
吊架
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 国能长岭公司锅炉本体保温及管道维修服务
2026-09-03
• 纳入特种设备监管空压管道更新施工项目
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [AA202607005JCCD]【桐雅路给水管道工程】询比
2026-09-03
• 江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源塔城托里50万千瓦风电项目220kV升压汇集站EPC总承包工程招标公告
2
阿尔塔什水利枢纽工程项目未完工程及缺陷处理施工专业分包招标公告
3
千伏宣力兴民汇集站土建基础设施维修项目招标公告
4
千伏中电投老君庙风电汇集站消防系统改造项目招标公告
5
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司南工广筛分楼6层填充墙加固工程(二次)招标公告
6
太平人寿保险有限公司轮台支公司换减租职场室内装修装饰、消防改造工程项目招标公告
7
中国人寿巴州分公司本部办公楼外墙修缮及窗户更换项目招标公告
8
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司南工广筛分楼6层填充墙加固工程招标公告
9
新疆电力龙源新能源公司乌鲁木齐县10万千瓦风电项目风电场PC总承包工程公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com