招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[LLSC-WS-Z-202508]【洪家河污水厂2025年生化池技改项目招标】终止公告
日期:2025-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水
生化
生态环境
点击
概况
编号
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[LLSC-WS-Z-202513]【洪家河污水处理厂2026年度维修外包招标】废标公告
2
[螺蛳滩污水处理厂1201]【螺蛳滩污水处理厂污泥运输】废标公告
3
[LSSC-SHJ-202601]【民安、螺蛳滩和里耶新区污水处理厂2026年自行监测技术服务采购】废标公告
4
中国化学四化建-桂平新材料产业园-木圭镇竹社片区给水厂工程EPC总承包-新增仪表-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
5
常德经开区东区工业污水处理厂建设项目(EPC+O)土建工程劳务分包招标公告
6
光大环保能源(道县)有限公司2026年度除四害、白蚁防治服务变更公告
7
光大环保能源(邵阳)有限公司2025年飞灰资源化处置(2026年01月)终止公告光大环保能源(邵阳)有限公司2025年飞灰资源化处置(2026年01月)终止公告
8
光大环保能源(新化)有限公司1#、2#炉前后拱耐火材料修复工程变更公告
9
光大环保能源(新化)有限公司电力监控系统等级保护测评及安全防护评估变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com