招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目小程序接口开发采购】竞谈公告
日期:2025-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
百万
程序
接口
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 人力共享中心26年机器人开发项目补充公告
2026-09-04
• 甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院关
2026-09-04
• 丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目小程序接口开发采购】终止公告
2
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目小程序接口开发采购】竞谈公告
3
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目小程序接口开发采购】终止公告
4
【塔城百万千万风储项目智慧工地项目小程序接口开发采购】竞谈公告
5
【国家电投塔城250MW/1000MWh储能配套1000MW风电项目接入系统报告编制】终止公告
6
【国家电投塔城丁香变15万千瓦、铁列克提10万千瓦储能及配套100万千瓦风电项目接入系统报告外部审查服务】终止公告
7
【国家电投塔城丁香变15万千瓦、铁列克提10万千瓦储能及配套100万千瓦风电项目接入系统报告外部审查服务】采购公告
8
【国家电投塔城丁香变15万千瓦、铁列克提10万千瓦储能及配套100万千瓦风电项目接入系统报告外部审查服务】采购公告
9
泰开高压公司-履约计划部批次围场塔城光功率预测、网安、调度及通信生产物资类项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com