010-89940160

校园招聘业务线上宣传服务项目公开招标公告

   日期:2025-09-03    
 获取参与流程
(发布时间:2025-09-03)
项目基本情况
项目名称: 校园招聘业务线上宣传服务项目 项目编号: 000645-25ZB0879 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--人力资源服务 项目实施地点: 全国 招标人: 国投人力资源服务有限公司 代理机构: 项目概况: 为保证校园招聘业务的顺利进行,扩充线上宣传渠道及资源,拟采购可以提供全国范围内线上宣传服务的供应商。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 校园招聘业务线上宣传服务项目 标段/包编号: 000645-25ZB0879/01 文件获取开始时间: 2025-09-03 17:00 文件获取截止时间: 2025-09-08 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-09-24 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 365日历天; 招标范围: 提供全国范围内线上宣传服务,主要包括在就业网、BBS、社群、KOL、公众号等渠道发布招聘相关信息; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),有2个合同金额10万元及以上的校园招聘宣传类服务合同(业绩提供合同首页、服务内容页、签字盖章页,金额须提供金额页或甲方公司结算单或发票或收款银行流水等); 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com