招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江西国星智慧能源有限公司雨排口增设抽水泵系统和空预器冲洗水处理项目】采购公告
日期:2025-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水泵系统
水处理
水泵
泵
系统
慧能
更多
>
为您推荐
2026-06-25
• 沈阳全胜2×350MW热电项目杂项水泵系统设备变更
2026-06-12
• 沈阳全胜2×350MW热电项目杂项水泵系统设备招标
2025-12-26
• 【兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目消防
2025-09-23
• 注水泵系统自动润滑装置研究与应用(外协部分)采
2025-09-03
• 【江西国星智慧能源有限公司雨排口增设抽水泵系
2025-08-04
• 沧冷公司-水泵系统39套-竞争性谈判项目公告
2024-09-14
• 【前滩能源中心二次水泵系统数字孪生系统年度维
2024-04-12
• 恒源煤矿改建工程主排水泵系统维修(2024年度)二
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东方电气集团东方汽轮机有限公司东方汽轮机展示厅升级改造项目设计施工总承包采购招标公告
2
江西省宜春市樟树市支公司办公大楼维修及柜面装修项目招标公告
3
某数字项目屏蔽机房配套工程招标公告
4
[公开招标]中铁建物产科技有限公司2025年度中南区域(湖北省、湖南省、河南省、江西省)二、三类料物资框架协议招标公告
5
[公开招标]中铁建物产科技有限公司2025年度中南区域(湖北省、湖南省、河南省、江西省)、华东区域(江苏省、安徽省、浙江省、上海市)二三类料物资框架协议采购招标公告
6
绵阳基地噪声整治招标公告
7
关于武宁农商银行沙田支行网点装修工程项目的招标公告
8
关于江西农商联合银行西海培训基地外墙修缮项目的磋商公告
9
宜春市奉新县支公司柜面装修项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com