010-89940160

海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目询比采购公告

   日期:2025-09-02    
 获取参与流程
海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目询比采购公告 时间:2025年09月02日    

海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目询比采购公告

招标编号:JHZB(非公)2025-017

1、招标条件

本招标项目海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目,采购人为海东市平安区民政局,现委托青海巨和工程咨询管理有限公司代理本项目招标事宜。资金来源为政府投资。项目已具备招标条件,现对该项目的货物类进行国内询比采购。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

项目地点:平安街道棉纺厂社区、张家寨村、乐都路社区东方明珠小区、平安区老年活动中心、小峡街道党群服务中心、古城崖村、上红庄村、下店村、上店村、柳湾村、巴藏沟乡下马家村、沙沟乡中心学校。

招标内容:海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目,主要采购书桌椅、文化墙、儿童益智类玩具、书柜、图书、画板、儿童棋类、泡沫拼接地垫、标识牌、消防器材等。具体详见技术参数表。

2.2招标范围及标段划分

标段名称:海东市平安区2025年“示范性儿童之家”采购项目

发包内容:同招标内容

供货期限:自合同签订之日起20日内完成

免费质保期:1年

3、投标人资格要求

3.1须具备以下资格条件:

(1)本次招标要求投标人具有独立法人资格,需提供有效的三证合一的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的供货能力;

(2)信用要求:“信用中国”查询记录(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);

3.2本次招标不接受联合体投标。

4、询比采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年09月02日至2025年09月06日(节假日不休息),每日上午8:30至12:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 社区 响应
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com