招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【水务公司荣县、雅安及永川项目大肠杆菌检测设备】采购公告
日期:2025-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检测
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实
2026-09-04
• 青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 控制装置综合检测系统与控制装置线路检测系统招
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电职业危害因素定
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团轧钢分公司计量仪器检测招标公告
2026-09-04
• 黑龙江国际旅行卫生保健中心(哈尔滨海关口岸门
2026-09-04
• 超精密同轴度检测仪招标失败公示
2026-09-04
• 涡轮叶片数字化自动检测系统招标公告
2026-09-04
• 中色桂林院生态环境事业部科研样品检测服务采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
数字化检测系统-招标公告
2
【水务公司荣县、雅安及永川项目大肠杆菌检测设备】采购公告
3
【中国邮政集团有限公司雅安市分公司2025年-2028年车辆维修服务项目(第二次)】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司雅安市分公司2025至2030年内部处理带设备业务外包项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司雅安市分公司2025年-2028年车辆维修服务项目】招标公告
6
雅安市名山区天蒙路片区乡村振兴产业融合发展示范带建设项目(一标段)(项目名称)设计施工总承包+运营标段补遗公告01号
7
【中国邮政集团有限公司雅安市分公司2025年-2026年茶叶项目外网运输外包服务集中采购项目(第二次)】竞争性磋商邀请公告
8
【中国邮政集团有限公司雅安市分公司2025年-2026年茶叶项目外网运输外包服务集中采购项目】竞争性磋商邀请公告
9
2025年地勘工程服务供应商项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com