010-89940160

厦门国际银行科创中心二期办公家具采购项目补充通知(二)

   日期:2025-09-02    
 获取参与流程
:"

厦门国际银行科创中心二期办公家具采购项目补充通知(二)

我单位对“厦门国际银行科创中心二期办公家具采购”(招标编号:FJTP-FJTC251285366)现作如下补充:

补充通知(二)

1、招标文件第六章评标细则技术部分评分部分第3条评标项目环保认证中“中国环境标志(Ⅱ型)产品认证证书”修改为“中国环境标志产品认证证书”。

2、招标文件第六章评标细则技术部分评分部分第4条评标项目生产设备实力和第5条评标项目检测设备实力的备注中增加“对设备清单的要求说明,即在生产设备实力和检测设备实力佐证材料品名与要求不一致时,投标人可同时提供“基于设备的功能性描述”说明,由评标委员会结合行业常识判断是否得分”。

3、招标文件附件1科创中心二期办公家具采购清单中第43项T型工作位、第44项F型工作位中的技术参数中增加“本次采购不包含工位配套三抽柜”。

4、招标文件附件1科创中心二期办公家具采购清单中第1项主管椅、第4项员工椅技术参数中增加“明确清单所列为参考图样,投标人可根据允许通用性和允许适度偏离规则参与投标。

5、本项目投标截止时间、开标时间、投标保证金递交截止时间修改为:2025年9月18日09时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com