010-89940160

国药同煤总医院两院区车辆通勤运营服务项目-谈判采购公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

国药同煤总医院两院区车辆通勤运营服务项目

谈判采购公告

1. 采购条件

中招辰丰达招标有限公司受国药同煤总医院的委托,对国药同煤总医院两院区车辆通勤运营服务项目组织谈判采购,兹邀请符合本项目资格条件的供应商参与谈判采购。

2. 项目概况与采购范围

2.1 项目名称:国药同煤总医院两院区车辆通勤运营服务项目

2.2 项目编号:ZCFDAFW2509020407

2.3 采购范围:租赁7辆通勤客车(含2辆备用17座),其中2辆(22座)为职工通勤服务,3辆(17座)为一般患者转运服务,具体采购范围及所应达到的要求,以采购文件“第五章 采购需求”相关规定为准。

2.4 服务期限:合同签订后一年

3. 供应商资格要求

3.1  供应商须为依法成立并能够承担相应法律责任的法人或者其他组织;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

3.2  供应商须具有交通运输主管部门颁发的《道路运输经营许可证》;

3.3  供应商须提供5名专职驾驶员,且均达到20年以上驾龄(以驾驶证初次领证日期为准);驾驶员的驾驶证准驾车型应与其所驾驶的车辆类型相符(22座车辆要求A1驾驶证,17座车辆要求B1或A1驾驶证);

3.4 供应商近三年内至少完成过一项道路客运经营项目(以合同协议书为准,近三年指2022年09月至2025年09月);

3.5 供应商未被列入“信用中国”网站严重失信主体名单,且在“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录;

3.6 供应商近三年无违法违规经营,无因重大合同违约引起败诉的仲裁、诉讼及纠纷情况;

3.7 供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的谈判采购;

3.8 本次谈判采购不接受联合体。

4. 谈判采购文件的获取

4.1 获取时间:2025年09月01日17时00分至2025年09月04日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 通勤 两院
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com