招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
江西宜春京能热电有限责任公司2026-2028年度生产区域保洁服务项目招标公告
日期:2025-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保洁
2026
区域
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
2026-09-03
• [CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• 哈尔滨旭生物业服务有限公司2026年度中华巴洛克
2026-09-03
• [SW-F-2026-08]【水务制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SW-F-2026-16]【水源制水厂(一厂、二厂)保洁
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
2026-09-02
• 2026年度框架协议-中国二十冶-广西区域厨师及保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【2026年宜春热电全停检修及全停隐患治理项目】采购公告
2
江西宜春京能热电有限责任公司2026~2028年度生产区域保洁服务项目(二次)招标公告
3
江西宜春京能热电有限责任公司2026-2028年度生产区域保洁服务项目招标公告
4
【自采】-【京煤集团宜春热电联产工程达标投产验收咨询验收】采购公告
5
人保寿险宜春中支银保培训讲师服务项目(项目编号:GYLCS202505085)竞争性磋商公告
6
国家粮食和物资储备局江西局宜春1号建库项目造价单位征集(第二次)-招标公告
7
国家粮食和物资储备局江西局宜春2号建库项目造价单位补充征集公告
8
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行2025-2026年9个县(市)支行物业服务采购项目(第三次,奉新)招标公告
9
国家粮食和物资储备局江西局宜春2号建库项目造价单位征集公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com