招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州鸭溪发电有限公司注射器等9项采购公开询价】采购公告
日期:2025-08-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
注射器
注射
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)高压注射器
2026-07-01
• 陕西长青能源化工有限公司2026年07月氨氮表注射
2026-05-13
• 新疆维吾尔自治区人民医院一次性使用无菌注射器
2026-04-28
• 国家电投河南公司集中采购第16周采购计划6(周
2026-04-22
• 新疆维吾尔自治区人民医院一次性使用高压造影注
2026-01-14
• 华润雪花啤酒(武汉)有限公司一次性无菌注射器采
2026-01-14
• 辽宁省健康产业集团沈煤总医院沈煤总医院血管造
2026-01-12
• 华润雪花啤酒(武汉)有限公司一次性无菌注射器采
2026-01-12
• 北京万荣亿康医药有限公司武钢总院-磁共振高压
2026-01-08
• 华润雪花啤酒(武汉)有限公司一次性无菌注射器采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润贵州医药有限公司医院医用耗材、药品等医疗用品集中配送及精细化管理服务采购项目变更招标公告
2
华润贵州医药有限公司医院医用耗材、药品等医疗用品集中配送及精细化管理服务采购项目招标公告
3
双鹤天安药业(贵州)股份有限公司药品工艺验证单点颗粒取样枪采购项目变更公告
4
【遵义公司气体监测仪】采购公告
5
贵州电力医院贵州电力医院消毒服务业务外委采购项目变更公告
6
贵州电力医院2025年贵州电力医院医疗设备采购项目变更公告
7
贵州电力医院贵州电力医院消毒服务业务外委采购项目-需求明细变更公告变更公告
8
【贵州鸭溪发电有限公司注射器等9项采购公开询价】采购公告
9
【贵州黔北发电厂(2025年05月-21)计量防控监测仪等5项采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com