招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政南宁市分公司苏州路大院强弱电末端线路维修项目工程施工服务采购项目】招标公告
日期:2025-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
弱电
施工
维修
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招
2026-09-03
• 中国五冶德阳市老年病医院住院病区项目弱电专业
2026-09-03
• 中国五冶阆中市老城区供水厂及管网建设项目设计
2026-09-03
• 光大环保能源(常州)有限公司年度弱电设备维修
2026-08-27
• 【西北(西安)航空电商物流中心二期工程强弱电
2026-08-27
• 国泰海通证券股份有限公司黑龙江分公司2026年装
2026-08-27
• 中国人寿营口分公司开发区支公司强弱电改造项目
2026-08-21
• 合肥润裕商业管理有限公司华润置地安徽公司蒙城
2026-08-19
• 铭岛铝业2026年宁夏基地弱电工程项目补充公告
2026-08-17
• 河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院2026年弱
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润欣商业投资(深圳)有限公司华南分公司消防系统维保维修-商业华南大区广西南宁区域非M1商业项目及写字楼2025-2028年消防维保维修集中采购公告
2
【中国邮政南宁市分公司苏州路大院强弱电末端线路维修项目工程施工服务采购项目】招标公告
3
中国—东盟信息港股份有限公司2025年监控系统集中运维服务采购项目竞争性磋商公告
4
防爆挠性管等备件采购项目竞争谈判采购
5
南宁市消防救援支队招标代理机构入围遴选项目遴选公告
6
南宁局集团公司柳州工务机械段工务水罐装置、轨道车轴温监控装置采购(项目编号:宁物招〔2025〕026号)竞争性谈判采购公告
7
南宁局集团公司工务自轮运转设备运行监控装置(GYK)模拟平板、柳州工务机械段DCL-32连续式捣固车发动机/ZF模拟运行控制系统装置采购(项目编号:宁物招〔2025〕004号)竞争性谈判采购公告
8
南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司 护栏等材料竞争性谈判采购公告
9
G1100005013007872广西分公司南宁机场供油扩建工程(场外部分)防爆安全评估采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com