010-89940160

国投健康深圳活动家具采购安装项目公开招标公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程
(发布时间:2025-08-08)
项目基本情况
项目名称: 国投健康深圳活动家具采购安装项目 项目编号: 000645-25ZB0791 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 建筑业--建筑安装业 项目实施地点: 广东省深圳市福田区商报东路85号 招标人: 国投健康医养产业发展(深圳)有限公司 代理机构: 项目概况: 国投健康深圳康养中心项目位于深圳市福田区莲花街道景华社区景田商报东路85号(原最高人民检察院机关培训中心),场地现状总占地面积1328.4平方米,原建筑物建筑面积12119.28平方米。项目针对深圳市高龄、失能、失智等刚需老年群体的养老、护理、康复类机构,拟打造成为康养结合养老综合体项目。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投健康深圳活动家具采购安装项目 标段/包编号: 000645-25ZB0791/01 文件获取开始时间: 2025-08-08 20:00 文件获取截止时间: 2025-08-13 20:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-08-29 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 60 开标地点: 交货期说明: 60日历天 招标范围: 国投健康深圳活动家具采购安装项目,其中包括桌、椅、床头柜、沙发、茶几、条案、木柜等(包括但不限于招标采购配套设施的供应、安装、调试、检测、报验、验收及售后服务等); 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: / 供应商业绩要求: 2022年6月1日起至投标截止日(以合同签订时间为准),至少具有1项单个项目合同金额不少于200万元的家具供货项目业绩(单个合同供货范围须同时包含单椅、办公桌、床头柜三种家具产品,须提供合同首页、供货清单页、金额页、签字盖章页); 供应商其他要求: 本次招标需要投标人提供一款自制的家具样品参与打分,具体材质及式样须严格按图施工参与评选。 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com