招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司载货汽车采购项目】采购公告
日期:2025-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
载货汽车
汽车
煤
车
鄂尔多
司
更多
>
为您推荐
2025-09-11
• 【自采】-【P-XJ25026694第二次鄂尔多斯市昊华
2025-09-11
• 【设备类】中国电建水电七局三分局中型载货汽车
2025-08-26
• 【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司载
2025-05-30
• 民和公司2025年新能源轻型载货汽车项目 招标方
2025-05-28
• 【漕泾热电-江铃载货汽车采购】采购公告
2025-05-28
• 【漕泾热电-江铃载货汽车采购】终止公告
2025-05-26
• 【设备类】中国电建水电三局第四工程公司ABH项
2025-05-12
• 【漕泾热电-江铃载货汽车采购】采购公告
2025-02-25
• 【设备类】中国电建水电十一局海外事业部博茨瓦
2024-11-05
• 【设备类】中国电建水电五局电站检修运维公司锦
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套调相机及电化学储能工程勘察及初步设计招标公告
2
三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目1年(2026-2027年)启动锅炉天然气采购招标公告
3
敖昂线至敖镇工业园区西南出口公路工程施工招标公告
4
城川镇秘密交通站至克泊日农村公路施工标段招标公告
5
敖银线至特贝牧业社农村公路项目工程施工标段招标公告
6
准格尔旗沙圪堵镇长胜店村自然村通硬化路工程 施工标段招标公告
7
G109线(棋盘井至石嘴山段)棋盘井镇区连接线道路工程施工标段招标公告
8
鄂尔多斯市海勒斯铁路运输有限公司110kv三相Vx结线牵引变压器设备采购项目(二次)招标公告
9
阿尔巴斯苏木陶利嘎查石膏工业园区至哈达图小组公路施工招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com