招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
能加科技2025年第16标段(广安门维景停车场充电站建设项目设计、施工总承包)招标公告
日期:2025-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
停车场
设计
车
科技
施工
广安门
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 阳江华润燃气有限公司阳江公司金汇大厦停车场EP
2026-09-02
• 中国化学工程第六建设有限公司-武汉工程公司-襄
2026-09-02
• 上海核工院2026年第二十九批招标山东莱阳核电项
2026-08-29
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-08-28
• 香港中旅汽车服务有限公司关于深圳新港停车场公
2026-08-28
• 慈溪公司2026年新建办公楼停车场改扩建工程项目
2026-08-28
• 【南昌邮件处理中心停车场建设施工集中采购】招
2026-08-27
• 伊犁新天煤化工有限责任公司危化品运输车辆停车
2026-08-27
• 上海市杨浦区中心医院停车场委托服务管理-变更
2026-08-26
• 江西泓腾信息技术咨询有限公司关于横峰县停车场
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
S508线邻水三古镇(大竹界)至丰禾镇(川渝界)建设工程(一期)(招标项目名称)招标公告
2
国道623线满洲里至新巴尔虎左旗公路项目勘察设计招标公告
3
能加科技2025年第16标段(广安门维景停车场充电站建设项目设计、施工总承包)招标公告
4
国投期货有限公司搬家供应商采购项目询比采购公告
5
八耳镇X121八蚂路(G350至道班房段 )幸福美丽改建工程施工
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com