010-89940160

榆林市第五医院生活及清洁用品采购项目-谈判采购公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程

榆林市第五医院生活及清洁用品采购项目谈判采购公告

(采购编号:SCZD2025-TP-2207/001)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件:

本招标项目榆林市第五医院生活及清洁用品采购项目(招标项目编号:SCZD2025-TP-2207/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为榆林市第五医院。本项目已具备采购条件,现进行谈判采购。

二、项目概况与采购范围:

项目规模:榆林市第五医院生活及清洁用品采购项目,具体内容及要求详见谈判采购文件有关技术要求。

招标内容与范围:本采购项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:

001 第1标段:榆林市第五医院生活及清洁用品采购项目;

三、响应供应商的资格要求

3.1供应商具有合法注册的法人或其他组织的营业执照等证明文件;

3.2供应商应授权合法的人员参加谈判全过程,其中法定代表人直接参加谈判的,须出具法定代表人身份证明及法人身份证复印件;法定代表人授权代表参加谈判的,须出具法定代表人身份证明及法定代表人授权书及授权代表身份证复印件;

3.3供应商不得为“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商;

3.4本项目不接受联合体参与谈判。

四、采购文件的获取方式

时间:2025年08月26日18时00分到2025年08月29日18时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com