010-89940160

室温采集监测数据服务采购项目招标公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程

招标项目所在地区:山西省 阳泉市

一、招标条件

室温采集监测数据服务采购项目(招标项目编号:M1400000026004488019),项目资金来源为企业自筹,招标人为阳泉市热力有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

2.1项目规模:室温采集监测数据服务采购项目

2.2服务期限:2025年10月到2031年3月,共计6个采暖期。

2.3服务地点:阳泉市热力有限责任公司指定地点

2.4质量标准:符合国家相关行业验收规范要求。

2.5招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001第一标段,该标段(包)内容:室温采集监测数据服务采购项目

三、投标人资格要求

001第一标段,该标段(包)投标人资格要求:
3.1本次招标要求投标人须具备有效的营业执照;

3.2投标人须具备近三年(2022年8月至今)同类型业绩;

3.3未被列入失信被执行人名单;

3.4本招标项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1获取时间:2025-08-22 18:00至2025-08-27 18:00

4.2 获取方法:登录“平台”下载招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监测 咨询 验收 标段 保险
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com