招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青铜峡铝业分公司供电车间电能质量测试外委服务项目】采购公告
日期:2025-08-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电车
铜
铝
车
青铜
车间
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 深圳市现代有轨电车有限公司2026年日常生产耗材
2026-08-27
• 河南晋开化工投资控股集团有限责任公司2026-202
2026-08-24
• 青海发投碱业有限公司2026年热电车间输煤皮带上
2026-08-24
• 青海发投碱业有限公司2026年热电车间输煤皮带上
2026-08-11
• 晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任
2026-08-08
• 中盐安徽红四方股份有限公司热电车间煤场粉尘治
2026-08-04
• 中盐安徽红四方股份有限公司热电车间煤场粉尘治
2026-07-29
• 深圳市现代有轨电车有限公司2026年日常生产耗材
2026-07-22
• [scdb2026-zh-21]【非机动车膜结构充电车棚建设
2026-07-22
• 中盐安徽红四方股份有限公司 热电车间4#锅炉高
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件1)】采购公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月采购询价(汽车备件2)】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年11月采购询价(汽车备件1)】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年10月采购询价(汽车备件2)】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年10月采购询价(汽车备件2)】采购公告
6
【青铜峡分公司供电车间智慧门禁系统外委维修项目】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年9月采购询价(汽车备件)】采购公告
8
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年9月采购询价(汽车备件)】采购公告
9
【青铜峡铝业分公司供电车间电能质量测试外委服务项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com