招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【德阳环保一期垃圾运输通道路面修补】采购公告
日期:2025-08-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾运输
环保
运输
道路
输
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司陈腐
2026-08-21
• 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司陈腐
2026-08-18
• 鲁东区域管理中心光大水务(淄博)有限公司各公
2026-08-18
• 鲁东区域管理中心光大水务(淄博)有限公司各公
2026-08-03
• 重庆松藻煤电有限责任公司华润电力重庆松藻煤电
2026-07-24
• 光大绿色环保城乡再生能源(古田)有限公司陈腐
2026-06-26
• 光水(郑州)水务运营有限公司垃圾运输服务终止
2026-06-18
• 光水(郑州)水务运营有限公司垃圾运输服务变更
2026-05-13
• 邹城光大环保能源有限公司陈腐垃圾运输服务招标
2026-04-30
• 中煤平朔集团有限公司平朔能化公司生产用煤、灰
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【德阳环保二期垃圾运输道路路面破损修补】采购公告
2
【德阳环保一期垃圾运输通道路面修补】采购公告
3
四川德阳什邡通用机场项目民航专业工程询比采购公告
4
中江县公路养护管理所关于中江县X516石石路富裕桥等5座危桥改造工程公路工程的招标公告
5
德阳市罗江区公路管理所关于罗江区Y681/C649建玉路(略坪镇建国村至高玉村段)美丽乡村路建设项目公路工程的招标公告
6
德阳市罗江区公路管理所关于罗江区2024年自然村通硬化路建设项目公路工程的招标公告
7
[安徽建工建工路港]建工路港市政分公司德阳高新区汽车产业园配套提升基础设施建设项目-滨湖路二期项目滨湖路二期项目路面工程施工标段1招标公告
8
德阳市钱塘江路下穿西成客专、宝成铁路工程涉及铁路电力线路迁改工程施工比选公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com